人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东上怎样更改收货的手机号?
2026-04-28 05:36:24
1、点击”京东“
2、点击右下角的”我的“
3、点击右上角的设置图标
4、点击”地址管理“
5、点击地址处右面的手写图标
6、点击手机号码处,输入想要更改的手机号
7、点击”保存“即可
相关推荐
京东已发货的订单如何修改联系号码
阅读量:82
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:172
京东怎么修改收货人电话?
阅读量:50
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:71
京东快递怎么拒收?
阅读量:29
猜你喜欢
兔子养殖
什么是方阵
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
quit什么意思
苯丙氨酸是什么
五维空间是什么
粽子的五花肉怎么腌制
维生素泡腾片
救赎什么意思
朝九晚五是什么意思
猜你喜欢
什么是伺服电机
什么是商务英语
党的先进性是什么
红刚玉是什么
什么是人均可支配收入
投桃报李是什么意思
务必什么意思
什么是gps
plate什么意思
黄玫瑰代表什么