人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40怎么设置自动锁屏时间
2026-04-22 15:58:15
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】。
3、在弹出的选项框中勾选合适的休眠时间即可。
相关推荐
如何关闭开机时广告?
阅读量:172
OPPO手机如何设置锁屏密码
阅读量:69
华为手机如何关闭应用右上角标
阅读量:130
老年人如何使用百度
阅读量:47
手机有哪些便捷功能
阅读量:102
猜你喜欢
前赴后继什么意思
什么是研究性学习
fix是什么意思
什么叫外包
什么牌子的叶酸好
茹毛饮血的意思
用什么洗脸可以祛斑
undefined是什么意思
雪梅古诗的意思
一筹莫展的意思
猜你喜欢
坦然的意思
破折号有哪些作用
见贤思齐是什么意思
什么是美瞳
口若悬河的意思
什么是商业承兑汇票
喝红酒配什么菜
什么是页岩油
本命年是什么意思
生孩子送什么