人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启收到的赞推送
2026-05-03 17:02:48
1、先打开手机,点击桌面上的爱奇艺。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息通知。
5、之后点击互动消息推送。
6、然后将收到的赞的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
爱奇艺怎么把收到的赞设置为红点提醒?
阅读量:196
爱奇艺怎么关闭收到赞的消息通知提醒?
阅读量:190
怎么关闭爱奇艺收赞消息推送?
阅读量:95
怎么开启爱奇艺消息推送
阅读量:154
爱奇艺怎么关闭收到赞的消息通知提醒?
阅读量:144
猜你喜欢
徐特立简介
小学生笑话大全
淄博一日游景点大全
工笔荷花图片大全
二年级日记大全
吉他怎么自学
7399小游戏大全
刘秀简介
肚脐上方疼是怎么回事
骨肉相连怎么做
猜你喜欢
栗子怎么保存
qq群名称大全
屋里潮湿怎么办
全国快递公司大全
圣经讲道大全
炖羊肉的做法大全
个人情况简介
猜成语大全
蜗牛简笔画图片大全
易怒怎么办