人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭多多买菜的活动通知提醒?
2026-04-25 07:17:44
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后,选择关闭多多买菜,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多怎么删除收货地址
阅读量:35
怎样查看生活缴费记录
阅读量:162
二维码支付经常用,但你知道如何让支付更安全吗
阅读量:164
拼多多地址怎么删除?
阅读量:137
微信怎样把银行卡里的钱提现到微信零钱
阅读量:170
猜你喜欢
依视路镜片怎么样
啤酒鸭怎么做
小笼包怎么做
苹果手机怎么备份
营运证怎么办理
怎么断奶
地三鲜怎么做
何猷君怎么读音
百年人寿怎么样
z怎么读
猜你喜欢
怎么会爱上他并决定跟他回家
怎么取消电脑开机密码
氙怎么读
平均速度怎么求
万年青怎么吃
芦荟胶怎么用
月经发黑是怎么回事
怎么看星座
海鲈鱼怎么做好吃
你好用英语怎么说