人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP怎么进行应用状态检查
2026-05-07 06:20:24
1、我们首先需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击应用状态检查。
4、最后直接在切换的界面点击开始检查即可。
相关推荐
英语魔方秀APP如何关闭魔方精选推送提醒
阅读量:100
英语魔方秀APP如何开启课程通知
阅读量:149
英语魔方秀APP怎么清空音频下载数据
阅读量:138
英语魔方秀APP如何关闭字幕控制按钮
阅读量:72
英语魔方秀APP怎么清空录音数据
阅读量:146
猜你喜欢
苦瓜怎么吃降糖
苹果怎么清理内存
淅怎么读
南瓜饼做法
豆豉鱼的做法
颧怎么读
蛋糕的做法烤箱
囊肿怎么引起的
肉片的做法大全
火爆腰花的做法
猜你喜欢
龙须菜的做法
新疆拉条子的做法
红膏蟹的做法
敕怎么读
凉拌土豆丝的家常做法
蒸菜的做法大全
旺仔小馒头的做法
表格中的斜线怎么弄
凉拌黄瓜的做法大全
个人介绍怎么写