人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app如何设置屏幕常亮?
2026-05-01 13:00:45
1、
点击头像
在首页中,点击上侧的头像。
2、
打开设置
在页面右上角,点击设置按钮。
3、
设置屏幕常亮
在设置页面下侧,点击打开屏幕常亮按钮即可。
相关推荐
奇热小说怎样打开自动解锁章节?
阅读量:158
描写虞姬的诗词
阅读量:52
荣耀手机能不能用鸿蒙
阅读量:53
完美世界手游决战修仙帮攻略
阅读量:164
如何处理手机应用程序停止运行的问题
阅读量:109
猜你喜欢
什么是排卵期
监听耳机和普通耳机有什么区别
什么是平行四边形
alone是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
夜已沉默心事向谁说是什么歌
舍利子是什么
什么食物补肾
狮子座和什么星座最配
属鸡和什么属相最配
猜你喜欢
值机是什么意思
樱桃什么时候成熟
读万卷书行万里路什么意思
今天是什么节
hdmi是什么意思
跑步机什么牌子好
结婚三年是什么婚
结婚15年是什么婚
经常长口腔溃疡是什么原因
厅级干部是什么级别