人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空他趣APP的缓存
2026-04-23 06:04:08
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【清空缓存】点击进人即可清空该软件缓存
相关推荐
他趣软件如何清空图片缓存?
阅读量:164
他趣怎么清除历史缓存
阅读量:41
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:142
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:143
他趣APP怎么清理软件缓存
阅读量:183
猜你喜欢
孩子厌学怎么办
微信接龙怎么操作
麂怎么读
芩怎么读
苑怎么读音
实蛋的做法
金针菇肥牛的做法
really怎么读
草莓布丁的做法
港澳通行证怎么办理
猜你喜欢
安全模式怎么解除
水果罐头的做法
邬怎么读
野猪肉的做法
软炸虾仁的做法
鸡蛋糕的家常做法
对讲机怎么用
磐怎么读
埠怎么读
红烧冬瓜的做法