人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行版本更新操作
2026-05-01 14:30:33
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面底端【更多设置强级】选项点击跳转进入界面川盆三进行下一步;
3、最后:
在设置界面久特选择【版本】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可完成版本更新。
相关推荐
西梅怎么挑选
阅读量:81
西梅怎样进行阅读设置
阅读量:146
西梅中英互译的操作
阅读量:107
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:107
吃不完的西梅怎么处理
阅读量:25
猜你喜欢
如何办理抵押贷款
河南旅游团
曼谷旅游
缅甸旅游攻略
电驴怎么用
小孩拉不出屎怎么办
福建 旅游
苹果手机怎么设置时间
湄洲岛旅游
马尔代夫旅游攻略
猜你喜欢
九命猫哪里多
如何保护地球
如何驾驶自动挡汽车
发朋友圈的高级情话
如何养羊
hp笔记本怎么样
如何共享电脑
北京长城旅游
云南丽江旅游网
如何查询wifi密码