人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一览怎么设置求职状态
2026-04-22 00:24:14
1、打开一览APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【求职意向】。
4、进入求职意向管理,点击【求职状态】。
5、弹出下面的界面,然后选择需要的状态。
6、求职状态就设置好了。
相关推荐
ppt首行缩进2字符怎么设置
阅读量:80
ppt怎么删除文本框
阅读量:45
ppt怎么删除文本框
阅读量:157
ppt怎么将文档文字设置为竖排方向
阅读量:33
怎么合并两个ppt
阅读量:119
猜你喜欢
微博怎么玩
老人斑怎么去掉
抖音怎么设置动态壁纸
开方怎么算
尿多是怎么回事
舌头发紫是怎么回事
牛奶布丁怎么做
尚铭按摩椅怎么样
a2奶粉怎么样
皮肤松弛怎么办
猜你喜欢
常春藤怎么养
亿健跑步机怎么样
怎么缝扣子
眼睛有红血丝怎么办
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
大写数字怎么写
怎么训狗
哟怎么组词
眼睛近视怎么恢复
怎么看生男生女