人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎么设置休息提醒
2026-04-24 13:24:47
1、
点击阅读设置
打开三星阅读APP,在设置页面点击阅读设置选项;
2、
点击休息提醒
在阅读设置页面点击休息提醒选项,
3、
勾选休息提醒的时间
勾选休息提醒的时间即可设置。
相关推荐
opporeno7阅读如何设置休息提醒时长
阅读量:35
三星阅读如何关闭休息提醒
阅读量:31
熊猫阅读如何找到阅读休息提醒
阅读量:48
opporeno7阅读如何设置休息提醒时长
阅读量:85
华为阅读如何关闭休息提醒
阅读量:174
猜你喜欢
怎么缝扣子
股票成本价怎么算
狗狗不吃东西怎么办
羊肚怎么洗
照片怎么换背景
阿提哈德航空怎么样
火锅蘸料怎么调
快门速度怎么调
英雄联盟剑圣怎么玩
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
pleasure怎么读
我的世界玻璃板怎么做
帐篷怎么搭
凤尾竹叶子发黄怎么办
锦鲤怎么分公母
怎么添加输入法
怎么钓鲤鱼
163邮箱格式怎么写
cad虚线怎么画
我的世界怎么做飞机