人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12发短信没有主副卡切换
2026-04-22 15:27:49
1、第一步,打开短信,点击右侧编辑按钮。
2、第二步,点击输入收件人信息。
3、第三步,点击选择主副号并发送。
4、第四步,编辑短信内容后,点击发送短信即可。
相关推荐
苹果12如何选择使用副卡发短信?
阅读量:180
iphone12短信双卡切换
阅读量:108
苹果发短信没有主副卡切换
阅读量:136
苹果12发短信怎么切换
阅读量:144
苹果12怎么用副卡发短信
阅读量:46
猜你喜欢
斯坦索姆怎么去
旅游软件
芒果可以放冰箱吗
怎么才能祛痘
合肥经贸旅游学校
银行卡怎么取消挂失
人流后多久可以出门
嘴上起水泡怎么办
通脉颗粒怎么样
经期可以吃巧克力
猜你喜欢
哈弗h1怎么样
华北科技学院怎么样
月经刚完可以同房吗
日本个人旅游签证
公积金可以贷款多少
英国旅游景点
怀孕多少天可以做b超
怀化旅游
天柱山旅游
聚能教育怎么样