人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经好评了还怎么发逛逛
2026-04-22 00:17:52
1、首先打开淘宝,在首页点击右下侧我的速称付进宋英入;
2、然后在我的界面点击右上方获绵的评价进入;
3、最后在评价下方点击【发逛逛】即可。
相关推荐
淘宝中怎么把商品评价同步到逛逛?
阅读量:186
淘宝评价怎么同步逛逛
阅读量:128
淘宝怎么将评价内容同步到逛逛
阅读量:21
手机淘宝评价怎么同步到逛逛
阅读量:102
淘宝评价怎么将商品分享到逛逛
阅读量:25
猜你喜欢
七夕节什么时候
犹豫的反义词是什么
尿频是什么原因
公费师范生是什么意思啊
baby什么意思
荨麻疹用什么药
什么是编程
note是什么意思
飞行模式是什么意思
什么值得买
猜你喜欢
单相思是什么意思
mj什么意思
砼是什么意思
纳采是什么意思
1966年属什么生肖
借方和贷方是什么意思
麻木是什么意思
date是什么意思中文
城府是什么意思
学籍号是什么