人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪儿设置智能键入?
2026-04-22 04:38:38
1、在苹果手机设置窗口,找到【辅助功能】界面图标 ,进入新页面。
2、在辅助功能窗口,进入【缩放】图标按钮。
3、在缩放窗口,点击选择【智能键入】选项,即可设置完成。
相关推荐
苹果手机怎么开启执行触控手势功能
阅读量:195
苹果手机如何连接电脑
阅读量:30
苹果手机怎么重启13pro
阅读量:126
iphone如何关闭接力
阅读量:38
苹果12掉电太快怎么办?
阅读量:151
猜你喜欢
红烧腐竹
三天减肥法
海岛奇兵新手攻略
电脑防火墙怎么设置
建qq群怎么建
减肥排行榜
牛仔外套怎么搭配
北京故宫简介
喝咖啡减肥
dnf搬砖攻略
猜你喜欢
减肥吃什么最好
睫毛膏怎么卸
西塘攻略
尿不湿怎么用
减肥蔬菜
祖阿曼战熊怎么刷
福建武夷山旅游攻略
瘦身减肥操
zoey怎么读
美国末日攻略