人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行账户怎么注销
2026-04-23 08:16:42
1、打开手机的同程旅行软件,点击首页右下角我的
2、点击左上角的头像图标
3、点击账号与安全
4、点击注销同程账户
5、点击下一步
6、点击申请注销
7、最后点击确认申请即可
相关推荐
肾结石最好的治疗方法
阅读量:119
电冰箱的响声怎么辨别好坏?
阅读量:140
柱侯酱炖黄鱼的做法
阅读量:133
怎么查看支付宝银行卡安全险保单
阅读量:171
天猫精灵方糖如何添加“个人专属声纹”?
阅读量:125
猜你喜欢
猫为什么有九条命
单位性质怎么填
巳怎么读
水汆牛肉丸子的做法
华为手机怎么隐藏应用
翕怎么读
苹果怎么清理垃圾
圆锥怎么做
engineer怎么读
红烧海参的做法
猜你喜欢
靡怎么读
脸为什么会发红发烫
qq密码忘记了怎么找回
花菜怎么炒好吃
和平精英国际服怎么下载
盆腔积液怎么治疗
英语怎么说
怎么看
胃痛怎么快速缓解
苹果手机怎么通话录音