人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开连尚读书推送通知
2026-04-22 23:40:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知】点击进入;
4、第四步
勾选【推送通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:58
连尚读书如何开启推送通知
阅读量:38
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:137
连尚读书APP如何开启推送消息通知呢?
阅读量:144
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:133
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
任性的近义词
丙肝怎么治疗
iphone怎么改字体
科技论文怎么写
闪耀的近义词
博物馆日
前戏应该怎么做
煎鱼怎么不粘锅
理解的近义词
猜你喜欢
小姑娘发型
孕妇感冒吃什么
幻想的近义词
肛瘘怎么办
营销方案怎么写
地中海发型
演绎的近义词
word怎么插入表格
婴儿腹胀怎么办
蛋白尿怎么治疗