人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜查看应用权限说明怎么做
2026-04-24 11:40:33
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择应用权限说明
选择屏幕【应用权限说明】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
如何设置京喜应用中的系统权限
阅读量:92
京喜应用的通知权限如何关掉
阅读量:102
京喜APP中的应用权限列表在哪查
阅读量:102
京喜应用中的隐私权限如何更改
阅读量:146
京喜怎样查看应用权限说明
阅读量:97
猜你喜欢
预产期怎么计算
苹果手机怎么清除缓存
下划线怎么打出来
手机卡丢了怎么补办
嗓子疼怎么回事
卫衣怎么搭配外套
犬瘟热怎么治疗
本地组策略编辑器怎么打开
德胜门中医院怎么样
龙怎么叫
猜你喜欢
血压低头晕怎么办最快最有效
淘宝怎么收藏店铺
if函数怎么用
ps怎么画箭头
信用卡贷款怎么贷
庵怎么读
怎么编头发
怎么骑自行车
狗狗拉稀怎么办
至臻点怎么获得