人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音青少年模式快捷入口展示怎么开启?
2026-04-22 00:56:45
1、在抖音/我的页面,打开【三】更多选项。
2、在更多页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通用设置】选项。
4、在通用设置页面,开启【个人页展示青少年模式快捷入口】选项。
相关推荐
抖音如何查看账号资料?
阅读量:177
抖音里面怎么删除粉丝?
阅读量:142
抖音火山版APP如何绑定手机号?
阅读量:136
抖音可以修改抖音号嘛?如何修改?
阅读量:190
抖音怎么关闭铁粉标签
阅读量:96
猜你喜欢
欧珀莱的护肤品怎么样
ipod怎么下载歌曲
果蝇怎么消灭
月经一直不停怎么办
小说大纲怎么写
开始用英语怎么说
增速怎么算
讣告怎么写
生日蛋糕怎么做
手机发热怎么办
猜你喜欢
和珅怎么死的
荷包蛋怎么煮
脾虚肾虚怎么调理
糖醋鱼怎么做
灯笼怎么做
书信的格式怎么写
睑怎么读
我的世界怎么调时间
联通彩铃怎么设置
口香糖咽下去怎么办