人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么删除计划?
2026-04-23 18:10:38
1、点击调整计划
我们进入百词斩app单词界面,点击页面上的调整计划
2、点击切换计划
进入新页面后,点击右上角的切换计划
3、点击删除
可以看到其他的计划,我们点击一下删除即可。
相关推荐
百词斩怎么删除计划?
阅读量:128
百词斩怎么删除下载的词书
阅读量:193
百词斩怎么切换计划
阅读量:116
百词斩怎么删除单词计划
阅读量:170
百词斩单词计划怎么删除
阅读量:143
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
骅怎么读拼音
炒西葫芦的家常做法
糖醋排骨的做法视频
炒猪肝的做法
蒸鸡蛋糕的做法
联通宽带怎么样
柠檬汁的做法
素馅饺子馅做法大全
牛腩的做法大全
猜你喜欢
怎么建微信群
茄子土豆的家常做法
四物汤的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
冬瓜汤的做法
干煸肉丝的做法
微信主题怎么设置
微信怎么注销账号
蚂蚁上树的做法
面包的做法大全