人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星 Galaxy S22 Bixby识别如何关闭
2026-04-30 06:48:05
1、在手机设置菜单中点击【高级功能】。
2、将【Bixby识别】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击【高级功能】。
将【Bixby识别】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
三星手机怎样关闭bixby识屏
阅读量:117
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:31
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:187
怎么取消三星pay上滑
阅读量:75
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:34
猜你喜欢
窠怎么读
为什么这样
傩怎么读
沙宣洗发水怎么样
alt怎么读
命题说话编不下去了怎么办
蛋白尿是怎么回事
怎么样才能长高
昱怎么读
失眠了怎么办
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
邓伦为什么甩了金晨
逡怎么读
排骨米饭的做法大全
辄怎么读
榨菜肉丝的做法
香囊怎么做
栾怎么读音
小米电视怎么样
人怎么画