人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置建行app中文模式?
2026-04-22 19:04:33
1、打开页面右上角的设置按钮
2、打开界面顶部的语言按钮进入
3、选择系统中的中文按钮即可开启了
4、总结:
打开界面设置按钮
打开图中的语言按钮
点击中文按钮即可开启
相关推荐
农业手机银行运营商授权怎么开启?
阅读量:108
网上app被诈骗怎么办
阅读量:100
怎么查看支付宝服务协议
阅读量:75
云闪付怎么绑定银行卡?
阅读量:156
支付宝体验刷脸
阅读量:25
猜你喜欢
汉阳陵博物馆
怎么打马赛克
消逝的近义词
红色警戒怎么联机
小桔灯怎么做
西湖博物馆
男生卷发发型
中国怎么了
b超单怎么看
愿意的近义词是什么
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
富贵竹叶子黄了怎么办
爱好的近义词
称赞的近义词是什么
感冒能吃鸡蛋吗
博览群书的近义词
睡眠不足怎么办
自己怎么重装系统
3d木门质量怎么样
矫捷的近义词