人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么设置开启辅助触控?
2026-04-23 14:38:50
1、进入设置菜单,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【触控】。
3、在触控页面,选择【辅助触控】点击后面的开关【开启】即可。
相关推荐
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:120
iPhone15有什么新功能
阅读量:46
iPhone15如何开启时区优先
阅读量:116
iPhone15怎么设置手机的文字大小
阅读量:51
iphone15在哪里查看序列号
阅读量:112
猜你喜欢
瑶柱粥的做法
苹果手机怎么连接电脑
红烧草鱼的做法
砂锅粥的做法大全
酥鱼的家常做法
禅怎么读
氯怎么读
正方体怎么画
红烧鸡块的家常做法
酱排骨的家常做法
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
草鱼的做法大全家常菜
西兰花的家常做法
糖醋带鱼的做法
整鸡的做法大全
point怎么读
风衣后面的腰带怎么系
清汤鱼的做法
鲤鱼的做法
东北扣肉的家常做法