人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫如何关闭首次提醒功能?
2026-04-28 01:23:27
1、打开【叫叫】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【提醒设置】。
4、进入提醒设置窗口,将【首次提醒】功能关闭即可。
相关推荐
如何开启叫叫首次提醒
阅读量:22
叫叫如何查看提醒设置
阅读量:179
叫叫如何开启首次提醒?
阅读量:70
菜鸟软件在哪里关闭提醒提醒功能
阅读量:95
叫叫开启首次提醒
阅读量:181
猜你喜欢
长虹电视怎么投屏
怎么瘦腿
禅怎么读
披萨怎么做
得了艾滋病怎么办
整改报告怎么写
电脑黑屏怎么办
them怎么读
霰弹枪怎么读
升怎么读
猜你喜欢
绿萝怎么养
楫怎么读
beyond怎么读
手撕鸡的正宗做法
议论文怎么写
香菇的做法大全家常
红心大战怎么玩
炒腊肉的家常做法
腊鸡的做法
郴州怎么读