人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许永辉生活访问麦克风权限的方式
2026-04-24 14:22:40
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【访问麦克风权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何设置永辉生活允许访问相机权限
阅读量:130
怎么允许央视频访问麦克风权限
阅读量:181
永辉生活查看永辉菜谱
阅读量:67
如何设置允许永辉生活访问麦克风权限
阅读量:92
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:139
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
痛经怎么治
电话订票怎么订
媲美的近义词
身上有小红点是怎么回事
lol跳ping怎么解决
南昌航空大学怎么样
文件夹怎么隐藏
眼部脂肪粒怎么去除
股票常识
猜你喜欢
川流不息的近义词
无线键盘怎么连接
纤细的近义词
ppt目录怎么做
手指麻是怎么回事
高声的近义词
巨型一号丝瓜水怎么样
离婚了孩子怎么办
蛋黄酥怎么做
科技小制作怎么做