人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9如何设置为中文模式?
2026-04-25 06:55:54
1、其他设置
在手机设置中点击【其他设置】。
2、语言
点击【语言】。
3、完成
选择中文,点击【完成】即可。
相关推荐
oppo手机语言改为中文
阅读量:138
oppo手机英文如何调回中文
阅读量:48
oppok9如何设置中文?
阅读量:123
oppo手机语言怎样切换中文
阅读量:37
oppoa93在哪里设置简体中文
阅读量:190
猜你喜欢
qq如何群发
铁罗汉是什么茶
say是什么意思
如何关闭自动更新
3d touch怎么用
lol怎么练技术
明星教你如何接吻
gs是什么意思
如何扎马尾
我的实习生活
猜你喜欢
如何练好口才
怂是什么意思
酒干倘卖无是什么意思
油渍洗不掉怎么办
香港怎么去澳门
陌陌怎么约妹子
额头长皱纹怎么办
ip冲突怎么解决
焖烧罐怎么用
月经提前是什么原因