人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
2026-05-02 12:18:43
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的清空翻译历史选项。
4、最后点击下面的清空翻译历史即可。
相关推荐
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢?
阅读量:82
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢
阅读量:63
腾讯翻译君怎么删除所有翻译记录
阅读量:122
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史?
阅读量:157
腾讯翻译君如何跨软件翻译
阅读量:126
猜你喜欢
延禧攻略小说
怎么打空格
男生吃避孕药会怎么样
归有光简介
怎么快速去痘
北京旅游攻略必去景点
敦煌网怎么样
imax怎么读
史铁生简介及作品
头上长疙瘩怎么回事
猜你喜欢
贵阳旅游攻略必玩的景点
挪威的森林简介
手机怎么连接电脑上网
同性性行为怎么做
怎样减肥快
王安忆简介
古墓丽影攻略
怎么看电脑屏幕尺寸
晚餐怎么吃减肥
东钱湖旅游攻略