人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何关闭个性化推荐
2026-04-26 10:42:03
1、
向左滑动
在安全与设置一栏,向左滑动。
2、
点击个性化设置
滑动找到个性化设置,然后点击个性化设置。
3、
点击个性化推荐开关
在个性化设置界面,点击个性化推荐一栏的开关。
相关推荐
关闭个性化推荐如何开启
阅读量:72
微光如何关闭个性化推荐
阅读量:195
快手如何关闭个性化推荐?
阅读量:68
如何关闭斗鱼个性化推荐?
阅读量:128
哈啰个性化推荐如何关闭
阅读量:163
猜你喜欢
我的世界工作台怎么做
怀孕了怎么办
上海大学怎么样
嗓子干痒咳嗽怎么办
怎么算八字
胎记怎么去除
胃口疼是怎么回事
螃蟹怎么做好吃
怎么考教师资格证
石斛怎么吃
猜你喜欢
蒌蒿怎么读
啤酒鸭怎么做
月经不调怎么办
脸上长痘痘怎么办
鱼片怎么切
霍去病怎么死的
怎么说我不爱你
笔记本怎么截图快捷键
微信壁纸怎么设置
化石是怎么形成的