人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo进入recovery屏幕失灵
2026-04-27 18:20:34
1、手机关机状态,同时按下电源键和音量加键,可以进入恢复陵叮模式。
2、按音量选择进珠婶入RECOVERY,按电源键进陕率槐行确定。
3、选择清除数据,等待数据清除完成重启手机就可以了。
相关推荐
vivoy67怎么强制解锁
阅读量:26
手机忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:114
vivox20解锁密码忘记怎么解锁屏幕锁帐户锁
阅读量:187
华为手机忘记了开机锁定怎么解锁申诉激活实例
阅读量:54
vivoy52s手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:50
猜你喜欢
珠海高铁站在哪里
英雄联盟卡怎么办
哈弗h6发动机怎么样
如何炖排骨好吃
饿鬼哪里多
如何计算胎儿体重
新安江旅游
骶髂关节在哪里
鱼肉馅饺子如何调馅
如何网购
猜你喜欢
酒泉在哪里
旅游网站制作
杭州哪里好玩
马云是哪里人
锦绣潇湘旅游卡
微山湖旅游攻略
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
seiko手表怎么样
武功山在哪里
如何打台球