人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么进行实名认证
2026-05-02 17:10:55
1、永辉生活APP怎么进行实名认证?首先,打开永辉生活APP。
2、点击我的。
3、点击钱包。
4、点击去实名。
5、输入信息点击认证一下就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
怎样学会肚皮舞上下胯鸭行步?
阅读量:27
猴面球根兰的种植方法
阅读量:146
愿有人,知你冷暖,懂你悲欢
阅读量:112
第一次坐飞机的真实感受和新手建议
阅读量:179
欠银行五十多万如何自救
阅读量:66
猜你喜欢
北华航天工业学院怎么样
河粉怎么做好吃
怎么设置电脑亮度
血脂稠怎么办
博物馆
怎么查看qq特别关心我的人
周围的近义词
怎么切鱼片
汇众教育口碑怎么样
手机序列号怎么查
猜你喜欢
尤格萨隆怎么打
信用卡年费怎么算
体质差怎么办
满意的近义词
怎么做网页
神圣的近义词
鲜艳的近义词
上海地铁怎么买票
憧憬的近义词
繁华的近义词