人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么卸载应用程序
2026-04-26 16:49:03
1、
进入APP
打开小天才APP,在“更多”界面点击“应用商店”。
2、
找到应用
找到想要卸载的应用,点击应用后面的查看。
3、
卸载应用
进入查看页面后,点击右上角的“卸载”即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:147
小天才怎么删除系统应用程序
阅读量:156
小天才怎么卸载系统应用程序
阅读量:134
小天才怎么卸载应用程序
阅读量:59
小天才手表如何删除下载的应用
阅读量:194
猜你喜欢
笔记本怎么截屏
没有开瓶器怎么开红酒
沆瀣怎么读
clothes怎么读
外墙防水做法
曰怎么读
vivo手机怎么分屏
巳怎么读
微信拍一拍怎么设置
痛经怎么办快速止痛
猜你喜欢
qq亲密度怎么算的
男人为什么会硬
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
斗地主怎么玩
为什么好马不吃回头草
厍怎么读
为什么会掉头发
我的团长我的团为什么被禁播
红烧带鱼怎么做