人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么进入开发者选项
2026-04-23 05:46:33
1、进入桌面打开设置
2、接着点击我的设备
3、然后点击全部参数
4、连续点击7次MIUI版本,即可进入开发者选项
相关推荐
小米手机如何设置定时优化加速
阅读量:159
红米手机怎么开启开发者模式?
阅读量:195
MIUI系统关闭系统升级通知或提醒
阅读量:123
小米MIUI系统怎样关闭软件自启动
阅读量:165
红米手机在哪里下载update.zip
阅读量:142
猜你喜欢
数字货币是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
储备干部是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
媛是什么意思
平安顺遂什么意思
blanket是什么意思
核是什么
脑供血不足什么症状
reverse是什么意思
猜你喜欢
什么是ui
运动会作文600
奇异果是什么
什么兼职可以在家做
维生素pp
招财树的养殖方法
石榴花什么时候开
童话是什么
股市什么时候开盘
情殇是什么意思