人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎么关闭点评消息
2026-05-06 08:16:54
1、第一步,我们打开手机上的贝壳找房,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击推送设置。
3、第三步,之后将点评消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭贝壳找房的点评消息。
相关推荐
微博热搜怎么恢复默认
阅读量:39
楼盘起名有哪些注意事项
阅读量:55
中安云教育app怎样注销账户
阅读量:160
花蝴蝶直播app怎么清除缓存?
阅读量:143
济南红叶谷一日游攻略
阅读量:95
猜你喜欢
怎么生成目录
牙神经痛怎么办
breakfast怎么读
佛手柑怎么吃
汤圆怎么煮好吃
苹果怎么清理垃圾
白带多是怎么回事
新鲜百合怎么做好吃
duck怎么读
空调不制热怎么回事
猜你喜欢
眩晕症怎么治疗
霰弹枪怎么读
发泥怎么用
惟怎么读
康乃馨怎么折
羊肉馅的做法大全
大熊猫为什么是国宝
尿酸偏低是怎么回事
油烟机怎么清洗
油焖大虾的做法家常