人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何签到领京豆?
2026-04-22 08:40:32
1、首先,打开手机桌面上的京东app,如图所示。
2、然后,点击红色的【领京豆】图案,如图所示。
3、最后,页面跳转后,点击【签到领京豆】,如图所示,即可获得京豆。
相关推荐
京东双签领京豆的任务怎么做
阅读量:48
京东账户怎样注销,手机上怎样注销账户
阅读量:122
京东app,怎么领养宠汪汪?
阅读量:143
京东app摇一摇在哪里找
阅读量:54
京东app怎么设置跟随手机系统变换显示模式?
阅读量:179
猜你喜欢
999感冒灵
纳闷的近义词是什么
想在淘宝开店怎么开
叹为观止的近义词
我的世界怎么种树
怎么删除用户
实际出勤天数怎么算
感冒可以喝咖啡吗
地形图怎么看
滥竽充数的近义词
猜你喜欢
毕竟的近义词是什么
海信3d眼镜怎么用
男生短发发型
苏州科技大学怎么样
喜欢的近义词是什么
真菌感染怎么办
我的世界怎么做门
乳腺导管扩张是怎么回事
伤口发炎怎么办
发型图片男短发