人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上如何关闭0元下单的设置?
2026-04-21 16:34:17
1、打开拼多多,点击右下角的【个人中心】
2、下滑点击界面中的【设置】
3、在设置界面中点击【先用后付设置】
4、点击已开通后边的箭头,然后点击【关闭先用后付】即可
相关推荐
拼多多如何关闭0元下单
阅读量:166
拼多多取消0元下单怎么关闭
阅读量:77
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:177
拼多多0元下单怎么关闭
阅读量:46
拼多多0元下单功能怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
自动开机怎么设置
如何删除文件
华为手机如何
牙缝黑怎么办
如何选择创业项目
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
手被刀割破了怎么办
如何预防肺结核病
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
炉甘石洗剂怎么样
猜你喜欢
东海生活网
如何办营业执照
海信手机怎么刷机
长安福特车怎么样
miss是什么意思
科技让生活更美好
饥荒木炭怎么弄
如何接吻视频
生活大爆炸第十季
七夕是什么节日