人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行信用卡积分怎么兑换
2026-04-24 04:40:16
1、打开手机的微信,输入中信银行信用卡。
2、点击下面的中信银行信用卡。
3、点击下面的积分选项。
4、点击上面的积分专区选项。
5、最后点击礼品分类,选择积分礼品,进行兑换即可。
相关推荐
QQ怎么转账到银行卡
阅读量:179
手机支付宝,手机QQ怎么收款
阅读量:163
qq钱包里面的钱怎么提现到银行卡?
阅读量:53
qq自动代付卡如何操作才能使用
阅读量:166
商场购物如何使用QQ收付款支付
阅读量:194
猜你喜欢
什么的叮咛
dos是什么
什么牌子的床垫好
uncle什么意思
refuse什么意思
指日可待什么意思
碧绿碧绿的什么
同人漫画是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
移仓是什么意思
猜你喜欢
什么星座最有钱
什么是轻音乐
三个雷念什么
桂花鱼养殖技术
什么是个人独资企业
bottom是什么意思
什么是情人关系
水簸箕是什么
富含维生素b的食物
缄默什么意思