人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻个性化广告在哪里关闭?
2026-04-27 17:00:03
1、打开箭头左侧的设置图标按钮进入。
2、点击页面中的个性化设置按钮。
3、点击下方的按钮即可关闭该功能。
相关推荐
新浪新闻怎么关闭个性化广告
阅读量:39
百度怎么添加快捷方式组件
阅读量:149
1919吃喝app怎么添加发票信息
阅读量:160
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:118
华为运动健康怎么样设置按距离播报频率
阅读量:54
猜你喜欢
什么养胃
什么是服务器
小米8什么时候上市的
lo娘什么意思
电脑上怎么截图按什么键
小字加一笔是什么字
痛经是什么原因导致的
本科是什么意思
梦到鬼是什么意思
小满是什么季节
猜你喜欢
step是什么意思
懵懂是什么意思
三个火读什么
12月25日是什么星座
蒸馏水是什么
什么的雷声
岩茶属于什么茶
esp是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的
feed是什么意思