人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启指纹支付功能
2026-04-22 07:06:37
1、进裁材入携程旅行软件首页页面,点击伟返下方我的选项
2、进入我的选项页面,点击设置
3、进入设信娃爱置页面,点击支付设置
4、进入页面,点击指纹支付开启按钮即可
相关推荐
携程如何取消指纹支付
阅读量:191
携程app在哪里打开指纹支付功能
阅读量:54
携程怎么开通指纹支付
阅读量:81
携程怎么打开指纹支付
阅读量:134
携程旅游APP怎么开启指纹支付?
阅读量:155
猜你喜欢
碎花裙搭配
虎牌保险柜怎么打开
手机来电秀怎么设置
重生攻略手札
游戏开发物语攻略
鲁豫减肥
怎样快速减肥
西塘古镇旅游攻略
减肥应该吃什么食物
夏天吃什么水果减肥
猜你喜欢
验光师资格证怎么考
马桶漏水怎么回事
月经期间怎么减肥
延禧攻略在线播放
箭牌马桶怎么样
减肥日记
西塘旅游攻略
青岛旅游攻略必去景点
羊毛被怎么洗
冬虫夏草怎么食用