人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话录音怎么转换成文字
2026-04-23 13:31:14
1、在小米手机进入通话记录页点击【更多通话记录】。
2、进入详情页点击【通话录音】。
3、进入通话录音列表页面,选择录音。
4、进入录音后点击【文】转换成文字。
相关推荐
小米录音文件怎么转文字?
阅读量:60
小米手机怎么换新电池
阅读量:104
小米手机怎样更改远程管理密码
阅读量:29
miui大爆炸怎么用
阅读量:182
小米手机如何查看日志
阅读量:180
猜你喜欢
盘龙峡生态旅游区
大闸蟹怎么保存才不死
小孩打呼噜怎么办
痔疮发炎怎么办
怎么去达拉然
三亚旅游景区
酒后多久可以开车
鹰牌瓷砖怎么样
沈阳景区
梅州旅游景点
猜你喜欢
丰田花冠怎么样
飞机上可以带化妆品
塞舌尔旅游
孕妇可以吃苦瓜
孕妇可以吃龙须菜吗
新生儿不拉屎怎么办
顺产后多久可以同房
哺乳期可以化妆
光猫怎么设置wifi
江门旅游景点