人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2关不了机如何解决
2026-04-22 03:57:06
1、方法1:拿起手机,长按【电源键】三秒钟试试看能不能关机,
2、方法2:长按【电源键】+【音量键】八秒左右,看看手机能不能强制关机。
相关推荐
华为手机如何开启手机桌面智能助手?
阅读量:47
有暖气的季节人体容易有哪些不舒服?
阅读量:161
MTZ格式的主题包如何安装到小米手机
阅读量:180
怎样清理手机垃圾清理最彻底
阅读量:81
如何解决小米手机请勿遮挡橙色区域?
阅读量:195
猜你喜欢
扁桃体肥大怎么治疗
迷惑的近义词
怎么治疗头痛
屁股怎么瘦下来
感冒吃什么食物
莲花白怎么做好吃
无线话筒怎么用
简单发型扎法
大写一到十怎么写
万象更新的近义词
猜你喜欢
坚强的近义词
路由器怎么接
高利贷利息怎么算
路虎卫士怎么样
宝贵的近义词
心旷神怡的近义词
不同凡响的近义词
怎么换苹果手机铃声
短发发型图片
男生长发发型