人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置默认相机:[4]
2026-04-22 17:41:48
1、来到桌面
2、点击菜单键
3、点击系统设置
4、下拉,点击应用
5、点击默认应用设置
6、点击相机
7、在这儿,找到自己下载的相机应用,点击它
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:150
怎样在银行APP中申请爱车卡
阅读量:55
小米4S手机怎么进入开发者选项
阅读量:183
小米手机双卡如何设置默认卡号拨号?
阅读量:59
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:24
猜你喜欢
赵忠祥老师什么时候走的
想要问问你敢不敢是什么歌
粘米粉是什么粉
梦见驴是什么意思
furla是什么牌子
11月4日是什么星座
右眼皮跳是什么预兆
在什么中成长作文
esc是什么意思
some是什么意思
猜你喜欢
take是什么意思
什么是美
9月9日是什么节日
his是什么意思
chip是什么意思
正科级是什么级别
标的是什么意思
cp是什么
ao3是什么东西
社保断交有什么影响