人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直接免拼怎么获得
2026-04-22 21:58:26
1、首先打开拼多多的个人中心页面,然后点击‘设置’。
2、在设置页面中,点击‘免拼设置’。
3、进入免拼设置页面后,即可了解到免拼获得方式为:
每累计确认收货2次可获得1次免拼机会。
相关推荐
拼多多免拼次数用完了怎么办
阅读量:33
拼多多免拼次数怎么获得
阅读量:101
拼多多如何免拼?
阅读量:180
拼多多免拼次数在哪里看
阅读量:28
还剩0次免拼机会怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
室内空气干燥怎么办
轻微食物中毒怎么办
台式电脑亮度怎么调
怎么看五行
手抄报怎么做
织围巾怎么收针
snp面膜怎么样
生育保险怎么报销
中度宫颈糜烂怎么治疗
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
庵怎么读
鲫鱼怎么做好吃又简单
京豆怎么获得
怎么缓解牙疼
怎么把照片做成视频
打印机怎么连接
毛血旺怎么做
读心术怎么学
qq怎么看共同好友