人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销消息怎么关闭
2026-04-21 22:54:42
1、第一步,首先打开手机桌面上的携程旅行,之后我们点击设置;
2、第二步,之后点击消息通知;
3、第三步,接着将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:117
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:154
携程旅行怎么关闭促销消息
阅读量:40
携程旅行促销消息通知怎么关闭?
阅读量:122
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:83
猜你喜欢
sunny英文怎么读
医保卡怎么用
怎么盗号
肉夹馍怎么做
陈百强怎么走的
染色体怎么检查
手机自带软件怎么卸载
工作内容怎么写
怎么消除黑眼圈
闫芳最后怎么处理的
猜你喜欢
怎么选择奶粉
qq亲密度怎么看
身份证扫描件怎么弄
海尔冰箱质量怎么样
watch怎么读
蜀黍怎么读
松下洗衣机怎么样
qq戳一戳怎么设置
一汽奥迪怎么样
增长率怎么算