人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13设置系统的辅助点在哪里操作
2026-04-22 17:38:50
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能的选项。
2、点击触控
选择下方的触控选项。
3、点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、开启辅助触控
将辅助触控的开关打开即可。
相关推荐
苹果11手机怎么设置双击背部截图
阅读量:106
苹果手机如何设置小组件?
阅读量:87
苹果手机快速技巧之手机app怎么全部转到新手机
阅读量:165
怎样关闭iPhone共享iCloud分析功能
阅读量:73
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:137
猜你喜欢
指数基金是什么意思
缓刑是什么
besides是什么意思
雅思托福是什么
什么是组织机构代码
湿疹什么症状
9月18号是什么日子
市场营销学什么
leader什么意思
yourself是什么意思
猜你喜欢
什么是创业板
汽车过户需要什么手续
escape什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
pmi是什么意思
单枞茶属于什么茶
净水机什么牌子好
君子兰的养殖方法和注意事项
运动会背景图片
才高八斗是什么意思