人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP怎么设置首页风格
2026-05-09 14:55:03
1、
点击我的
打开嘟嘟记账APP,点击下方【
我的
】。
2、
点击首页风格
在我的里面,点击下方【
首页风格
】。
3、
使用首页风格
在首页设置窗口页面,选择首页风格类型,点击【
立即使用
】即可。
相关推荐
嘟嘟记账如何停用首页消息推送
阅读量:79
嘟嘟记账app如何设置头像?
阅读量:169
嘟嘟记账app头像怎么设置
阅读量:32
怎么开启嘟嘟记账多人记账
阅读量:81
嘟嘟记账APP怎么设置音乐曲目
阅读量:61
猜你喜欢
嘴唇脱皮是什么原因
meter是什么意思
服务是什么
血癌是什么
酵素是什么
猩红热是什么病
hp是什么单位
笑什么如花笑靥如花
活着有什么意义
车用尿素是什么
猜你喜欢
静谧是什么意思
虚拟内存有什么用
煤气灶什么牌子好
ph值是什么
章鱼的血液是什么颜色
never是什么意思
11月10日是什么星座
题材是什么意思
西湖龙井属于什么茶
prada什么意思