人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30在哪设置手机每日可用时长
2026-04-24 05:15:34
1、首先点击打开手机上面的设置
2、进入后找到“屏幕时间管理”按钮进入
3、然后点击下面的“设备使用限制”点击开启
4、最后我们在下面就可以自己设置使用的限制了
相关推荐
小米手机怎么开启120hz屏幕刷新率
阅读量:113
在红米K50中怎样开启三指下拉截屏
阅读量:97
如何使用小米自带备份工具备份手机数据
阅读量:129
怎么提取手机QQ语音文件.SLK并转换成wav文件
阅读量:159
口袋妖怪黑2三头恶龙怎样得?
阅读量:51
猜你喜欢
青萝卜的腌制方法
风控专员是做什么的
罗志祥什么星座
老师是什么排比句
easter是什么意思
三姓家奴是什么意思
运动木地板
iwc是什么牌子
odo是什么意思
半衰期是什么意思
猜你喜欢
中庭是什么意思
女人什么时候是安全期
运动会口号16字押韵
什么是双飞
相逢何必曾相识是什么意思
五维空间是什么
什么是人工受孕
核辐射是什么
reward是什么意思
boos是什么意思