人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除我的足迹
2026-05-07 01:51:38
1、点击“美团”。
2、点击“我的”。
3、点击“足迹”。
4、点击“编辑”。
5、√选需要删除的足迹记录,点击“删除”。
6、点击“完成”即可。
相关推荐
美团怎么清除我的足迹?
阅读量:30
美团怎么删除点击过的足迹记录?
阅读量:99
美团外卖怎么删除浏览足迹
阅读量:47
美团如何删除我的足迹
阅读量:90
美团怎么删除浏览足迹
阅读量:117
猜你喜欢
yan怎么拼读
手机缓存怎么清理
怎么给c盘增加空间
排卵期出血怎么治疗
贝亲奶瓶怎么样
怎么查看隐藏文件
飞蚊症是怎么引起的
眼睛散光是怎么回事
小孩发烧怎么物理降温
怎么拍视频
猜你喜欢
心情烦躁怎么办
想做电商怎么入手
手机怎么使用北斗导航
肠胃吸收不好怎么办
蝙怎么组词
抵抗力差怎么办
眼睛近视了怎么办
干将莫邪怎么玩
三黄鸡怎么做好吃
天梭手表怎么调日期