人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站如何设置取件通知?
2026-04-23 06:46:39
1、打开菜鸟驿站APP点击【我的】按钮。
2、点击【取件通知设置】按钮。
3、选择通知接收的软件卡类型。
4、选择【提交】即可完成。
相关推荐
紫砂壶拍摄的修图技巧
阅读量:179
720的空气净化器EP420更换滤网的步骤?
阅读量:49
省钱消消消百人挑战赛怎么熟悉闯关规则
阅读量:164
屏蔽机房里处理空调的建议
阅读量:172
油改气后费油怎么恢复
阅读量:186
猜你喜欢
首都师范大学科德学院怎么样
海南的旅游景点
奈何boss又如何免费观看
广州东站在哪里
鱼翅卡喉咙怎么办
如何快速产精
如何练肌肉
宝宝嘴角烂了怎么办
合肥万达文化旅游城
如何打开
猜你喜欢
如何更改苹果id密码
一分一段表怎么换算位次
如何修改微信密码
邓超头发怎么白了
精子少怎么补
上海昌硕怎么样
青田旅游
镇远旅游攻略
宝宝吐奶严重怎么办
路由器设置