人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎样设置退出直播后切换到小窗播放
2026-04-25 02:15:27
1、首先打开斗鱼App,点击右下角我的;
2、点击右上方设置图标,
3、点击播放设置选项,
4、最后将“悬浮播放”后的开关开启即可退出直播后切换到小窗播放。
相关推荐
如何开启iphone切换控制大光标功能?
阅读量:154
如何设置i苹果更改下载铃声存放位置
阅读量:137
ios口罩解锁设置方法
阅读量:109
苹果有锁无锁如何设置#校园分享#
阅读量:156
苹果蜂窝数据模式设置为5G时允许使用更多数据
阅读量:156
猜你喜欢
怎么释放c盘空间
天之眼导航怎么样
凌乱发型
呼吁的近义词
休息的近义词
关注的近义词
电池充不进电怎么办
晚上磨牙是怎么回事
前戏应该怎么做
口臭是怎么引起的
猜你喜欢
苏州博物馆图片
喘不上气是怎么回事
依赖近义词
代码怎么用
感冒流鼻涕打喷嚏
常识大全
红虫怎么保存
今年最流行发型
今朝装饰怎么样
妙不可言的近义词