人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置打开麦克风权限
2026-04-22 17:01:18
1、选择设置选项。
2、进入设置界面后,选择应用选项。
3、进入应用界面后,选择权限管理。
4、进入权限管理界面后,选择酷狗音乐。
5、选择麦克风,使其右侧按钮变蓝,如下图即可。
相关推荐
酷狗音乐怎样搜索允许酷狗访问麦克风权限
阅读量:102
酷狗音乐如何设置允许酷狗访问麦克风权限
阅读量:127
酷狗音乐如何开启麦克风权限
阅读量:131
酷狗音乐K歌怎么开房间
阅读量:68
酷狗音乐怎么听AI歌曲
阅读量:91
猜你喜欢
麻油的做法
茶叶蛋怎么煮
邝字怎么读
我的世界钻石怎么挖
润肤露怎么用
榨菜肉丝的做法
自我描述怎么写
淘宝怎么退货
快手怎么删除自己的作品
内眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
华为手机怎么截屏
鲤鱼怎么做好吃
鼻子上长痘痘怎么去掉
白事封包怎么写
为什么要端正入党动机
王者荣耀小队怎么退出
家长的话怎么写
惠普笔记本怎么样
电信怎么查话费