人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自动更新怎么更新
2026-04-21 16:29:34
1、第一步、打开iphone11的【设置】,选择【软件更新】选项。
2、第二步、点击【自动更新】选项。
3、第三步、点击关闭【下载ios更新】右侧的滑块即可。
相关推荐
QQ游戏火拼双扣如何设置不让他人旁观
阅读量:143
无线路由器(水星md895n)设置无线
阅读量:69
怎么修改wifi密码
阅读量:23
TP-LINK192.168.1.253迷你路由器进不了设置页面
阅读量:178
192.168.1.1打不开也进不去要怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
英雄联盟怎么升级最快
脚臭怎么办快速去脚臭
sydney怎么读
伤口不愈合怎么办
怎么建一个新的微信群
苹果系统怎么用
欧普开关插座怎么样
静脉曲张怎么调理最好
婴儿打嗝怎么办
猜你喜欢
囡怎么读
怎么看显卡型号
脚后跟痛是怎么回事
总胆固醇高是怎么回事
银行卡挂失了怎么解除
脸色暗黄怎么调理
大便干燥怎么办
耳机怎么煲机
阿卡索外教网怎么样
谷歌浏览器怎么用