人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置每日英语听力发音语速
2026-04-22 10:23:26
1、打开手机中找到【每日英语听力】并打开
2、换到【我的】页签,点击【软件设置】进入
3、点击【单词发音设置】进入
4、左右滑动到要设置的发音语速就可以完成
相关推荐
Python教程 将列表2 的数据追加到列表1
阅读量:151
如何理解社会科学的科学性
阅读量:85
时空中的绘旅人怎么看有没有完美通关
阅读量:170
番茄TODO软件如何退出自习室
阅读量:110
不背单词怎么组队
阅读量:128
猜你喜欢
大学自我鉴定怎么写
产后抑郁怎么办
林肯怎么样
yy怎么直播
正新鸡排怎么样
怎么学好英语口语
蜂蜜面膜怎么做
苹果id怎么解锁
长期坐着腰疼怎么办
宝马x3怎么样
猜你喜欢
老掉头发怎么办
破折号怎么打出来
怎么美白全身皮肤
别克怎么样
怎么折纸枪
qq怎么升级快
家长会感想怎么写
简单的花怎么画
心烦的时候怎么办
营业额怎么算